Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Аудиоинтерфейс для запуска штатных усилителей при замене штатного ГУ
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: bmw amp

bmw amp 2 года 6 мес. назад #19

• sereg46982
  • ( Пользователь )
  • sereg46982 аватар
  • Вне сайта
Может быть мы не можем понять друг друга ! Попробую написать проблему поподробней ! Стоит китайская магнитола на андроиде, ваш адатер подключен только на управление уситилителем dsp, к звуковы входам и выходам вашего адаптера ни чего не подключено ( пробывал подключать, при заведенном двигателе слышен вой и недостаточная громкость) ,при запуске магнитолы начинаеться неприятное шипение, на магнитоле звук убираю в ноль шипение остаеться, только когда с руля начинаю убовлять звук на минус шипение уходит( раз пять на минус нажать и все шипения больше нет) потом на магнитоле добовляю звук и он идет чистый !
Администратор запретил публиковать записи.

bmw amp 2 года 6 мес. назад #20

• Карлсон
  • ( Общий Модератор )
  • Карлсон аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 87
sereg46982
Вот этой Вашей фразы:
Вообщем проблема шума у меня из за самой магнитолы, пробывал разные подключения , только через выход (тюльпаны) звук чистый но он слабый !
мне достаточно, чтобы убедится в том что причиной шумов являются не настройки усилителя, а сам источник сигнала или технология подключения. Если при отсутствии сигнала на входе усилителя шумов нет, то НЕ СЛЕДУЕТ ИЗМЕНЯТЬ НАСТРОЙКИ УСИЛИТЕЛЯ! Ваша проблема исходит от несогласованных уровней сигналов или от неверного подключения сигналов.
Вам лучше прибегнуть к помощи человека, который более компетентен в вопросах передачи звука.
Переписку по данному вопросу в форуме лучше прекратить,- результата не будет. Тематические консультации по вопросам подключения звуковых линий мы Вам дать можем, но в устной форме по телефону.
Триома.
Жить- значит делать вещи, а не приобретать их! Аристотель.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Copyright 2013 Триома Форум :: Тема: bmw amp (4/4) All Rights Reserved.
Design by alexey.chp@gmail.com