Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Аудиоинтерфейс для запуска штатных усилителей при замене штатного ГУ
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: MOST-AMP 4.0 MB W164

MOST-AMP 4.0 MB W164 10 мес. 3 нед. назад #1

• white001
  • ( Пользователь )
  • white001 аватар
  • Вне сайта
Добрый день, приобрёл MOST-AMP 4.0 при подключении столкнулся с проблемой если подключить питание на Триому через штатный разъем подключения ГУ то появляется фон генератора пропорционально оборотам двигателя (генератор исправен) а если запитать через выход на питание антенны там же куда и подключается управление Триомой то фона нет все идеально... кроме того что по ощущениям ГУ сильно греется думаю более 70гр.

В связи с этим возникают вопросы
1. какой ток потребления у Триомы, и должен ли блок нагреваться предположительно до 40-50 градусов.
2. если вернутся к правильному подключению тот как убрать фон: "фильтр" (диод-дроссель-кондер) не помогает.... всякие стабилизаторы и фильтра тоже результата не дают.
3. Еще момент в ГУ есть выставление баланса по зонам (перед левый правый и зад левый правый) дак вот при смещении сигнала на правую заднюю часть звук пропадает, на других зонах все нормально.

(джампер фадер установлен, RCA подключены все.)
Администратор запретил публиковать записи.

MOST-AMP 4.0 MB W164 10 мес. 2 нед. назад #2

• Карлсон
  • ( Общий Модератор )
  • Карлсон аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 89
white001
1. Ток потребление адаптера MOST-AMP примерно 500mA. 40-50 градусов- нормальная температура.
2. Фон может залезать не по питанию, а по сигналу Rem. Попробуйте подать Rem вручную с точки питания, если фона не будет, то надо Rem фильтровать, в крайнем случае пускать через реле.
3. Про зоны ничего не понял. Оно Вам надо?
Триома.
Жить- значит делать вещи, а не приобретать их! Аристотель.

MOST-AMP 4.0 MB W164 10 мес. 2 нед. назад #3

• white001
  • ( Пользователь )
  • white001 аватар
  • Вне сайта
Добрый день,

С фоном разобрался питание +12 и REM взял с токи питания антенны (отключается после выключения зажигания) после этого писк генератора сменился тихим "гудением"... этот гул убрал Т образный фильтр и настала тишина .... :)

Разбор про зоны звучания думаю оставлю на потом в среднем режиме когда сигнал расположен по центру равномерно между всеми динамиками все работает хорошо пока так и оставлю.

Думаю тему можно закрыть. Спасибо.
  • Страница:
  • 1
Copyright 2013 Триома Форум :: Тема: MOST-AMP 4.0 MB W164 (1/1) All Rights Reserved.
Design by alexey.chp@gmail.com