Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
USB/iPod/AUX adapter "FLIPPER"

ТЕМА: BMT-1

BMT-1 7 года 2 мес. назад #19

• Карлсон
  • ( Общий Модератор )
  • Карлсон аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 89
Спасибо, учтем.
Триома.
Жить- значит делать вещи, а не приобретать их! Аристотель.
Администратор запретил публиковать записи.

BMT-1 6 года 7 мес. назад #20

• Pigasoff
  • ( Пользователь )
  • Pigasoff аватар
  • Вне сайта
Добрый вечер!

Имею HU-850, установленный комплект "Флиппер - ВМТ - iPod". Все приобрел месяц назад.
Не могу "справиться" с громкостью на ВМТ. Когда подключается телефон на разговор - уровень громкости очень мал и приходится выкручивать на максимум. Когда разговор заканчивается и флиппер переключается обратно на музыку, музыка просто оглушительно "взрывается" громкостью. Никакой уровень громкости ВМТ у меня не запоминает - постоянно при новом включении - на "максимальном минимуме". Как настроить?
Заранее благодарю.
Дмитрий

BMT-1 6 года 7 мес. назад #21

• Карлсон
  • ( Общий Модератор )
  • Карлсон аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 89
Pigasoff
При использовании адаптера Флиппер-2 уровень громкости блютуз-канала регулируется в режиме воспроизведения музыки по блютуз-каналу кнопками ускоренного воспроизведения вперед и назад. Если удерживать кнопку ускоренного вперед, то громкость будет возрастать, и в конечном итоге достигнет максимума (о чем проинформирует соответствующий звуковой сигнал блютуз-модуля).
Чтобы настроенная громкость запомнилась в энергонезависимой памяти модуля необходимо выключить режим адаптера (перейти в "Радио" или выключить головной аппарат). При последующем включении модуль стартует с установленной громкостью.
Громкость модуля в режиме музыки должна быть сравнима с громкостью флешки, а громкость телефонного разговора несколько тише.

Триома.
Жить- значит делать вещи, а не приобретать их! Аристотель.
Спасибо сказали: Pigasoff

BMT-1 6 года 7 мес. назад #22

• Pigasoff
  • ( Пользователь )
  • Pigasoff аватар
  • Вне сайта
Супер! Благодарю!

BMT-1 6 года 5 мес. назад #23

• fanatik911
  • ( Пользователь )
  • fanatik911 аватар
  • Вне сайта
Машина Infiniti FX35 2004 USA.
адаптер Флиппер2 и модуль BMT-1.
возникли следующие проблемы:
1) При включении, после того как завелся двигатель с флешки начинает играть музыка, через секунд 10 она прерывается и еле слышным голосом девушка произносит типа "пэринг" (пытается видимо соединиться с телефоном, проверял даже с выключенным на телефоне блютузом музыка останавливается и девушка говорит то же самое, потом проходит еще около 10 сек и музыка продолжает играть с паузы. Пару раз было, что через время она еще что-то произносит, но трудно услышать очень тихо говорит. можно ли выключить эти разговоры и вообще оповещания от БТ модуля?
2) Раздражает, что после разговора еще около секунд 10 тишина в машине. Как можно это исправить? ( у меня стоял GROM с БТ модулем, там через секунду после того как трубку повесишь музыка продолжала играть.
3) Самое печальное! Не работает ни одна кнопка ни на магнитоле ни на руле для ответа/отклонения звонка. Нажимаю как в инструкции и "диск 3", на руле диск+ и диск-, и что только не нажимал, звонок идет, рингтон через колонки играет, а трубку не поднимает, и так же нельзя положить трубку.
Когда на руле нажимаешь Диск+ или диск-, то на экране мигает номер диска(кнопки срабатывает, при чем если на самой магнитоле нажимаю диск+ или диск-, то ничего не происходит), музыка в колонках на секунду замолкает, а потом продолжает дальше играть. Что делать? Можно ли прошивкой сделать ответ/отклонение кнопками трек+ и трек- (в ГРОМЕ так сделано, очень удобно)?

BMT-1 6 года 5 мес. назад #24

• fanatik911
  • ( Пользователь )
  • fanatik911 аватар
  • Вне сайта
И еще. Когда я подключил к BMT-1 микрофон, который идет в комплекте (фирмы OKlick, стоит везде 100р), чуть не решил отправить весть комплект обратно, потому что такое эхо было ужасное, не громкое конечно, но я четко слышал себя через секунду эхом, мои собеседники говорили, что слышат себя тоже, да еще и какие- то шумы... Я решил попробовать другой микрофон. Купил Genius MIC-01С (за 200р). Разница нереально ощутима, теперь у меня все идеально и четко и собеседники говорят что слышно меня теперь потрясающе и громче и четче, никаких шумов и эхо! Микрофоны я ставил в одно и то же место...
Я это к чему? Уважаемые производители, зачем вы экономите 100р и укомплектовываете дешевым (а главное некачественным) микрофоном свое оборудование?? Я бы лучше сразу доплатил 100р, чем сейчас потратил лишние 200р.
Copyright 2013 Триома Форум :: Тема: BMT-1 (4/7) All Rights Reserved.
Design by alexey.chp@gmail.com