Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
USB/iPod/AUX adapter "FLIPPER"
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как переключать папки Mitsubishi Galant 9

Как переключать папки Mitsubishi Galant 9 5 мес. 2 нед. назад #1

• rurmax
  • ( Пользователь )
  • rurmax аватар
  • Вне сайта
Помогите не могу разобраться,
папки с музыкой в таком формате: Созданы несколько корневых музыкальных папок, а в них
расположены музыкальные подпапки. Всего подпапок больше 10-ти
1?) кратковременная активация (до 1,5 сек)-это удерживание до 1.5с или просто нажатие???
2?)крутилка не работает...папки не переключает? так и должно быть
3?)кнопки с номерами дисков-выбираю больше 6 не идёт... переходит на следующую папку.
4?) на руле слева в центре если нажипать, то я так понял переключаются корневые папки
Администратор запретил публиковать записи.

Как переключать папки Mitsubishi Galant 9 5 мес. 1 нед. назад #2

• Карлсон
  • ( Общий Модератор )
  • Карлсон аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 89
rurmax
1?) кратковременная активация (до 1,5 сек)-это удерживание до 1.5с или просто нажатие???
*****Если речь идет о кратковременной активации функции ускоренного воспроизведения, то нужно удерживать кнопку нажатой до активации данной функции (время зависит от алгоритма головного аппарата), а сразу после активации функции- кнопку отпустить. Проще два три раза потренироваться,- пальцы сами все "поймут".
2?)крутилка не работает...папки не переключает? так и должно быть
3?)кнопки с номерами дисков-выбираю больше 6 не идёт... переходит на следующую папку.
4?) на руле слева в центре если нажипать, то я так понял переключаются корневые папки
***** Адаптер не знает какие кнопки Вы нажимаете! Он получает команды по шине и выполняет их.
Соответствие кнопок командам в разных моделях неодинаково.
Если хотите удобно управлять структурой с вложенными папками Вам лучше сначала на простой структуре разобраться какие кнопки Вашего автомобиля каким командам соответствуют, а после уже выбрать режим работы адаптера. Минут 15 с инструкцией обычно хватает. Запутаетесь- звоните.
Триома.
Жить- значит делать вещи, а не приобретать их! Аристотель.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Copyright 2013 Триома Форум :: Тема: Как переключать папки Mitsubishi Galant 9 (1/1) All Rights Reserved.
Design by alexey.chp@gmail.com