Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Эта ветка предназначена для оперативного обсуждения разных вопросов без регистрации на форуме
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Теряет USB флешку после выключение зажигания.

Теряет USB флешку после выключение зажигания. 9 мес. 2 нед. назад #7

• Trofim
  • ( Пользователь )
  • Trofim аватар
  • Вне сайта
Доброе утро!
Спасибо за быстрый ответ. Попробовал сделать действия как в инструкции, проблема проявляется снова. Мне не совсем понятно вопрос в подключении, почему при включении зажигания проблема повторяется причём неоднозначно. Три раза можно завести авто и все работает, на 4, 5, 6 не видит usb/aux.
Администратор запретил публиковать записи.

Теряет USB флешку после выключение зажигания. 9 мес. 2 нед. назад #8

• Карлсон
  • ( Общий Модератор )
  • Карлсон аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 89
Trofim
Мне тоже не понятно что у вас происходит.
Возможно Вы допустили ошибку при подключении адаптера к оптическому интерфейсу. В интерфейсе MOST адаптер по распространению света должен быть ближе к мастеру интерфейса, чем штатный привод. Об этом сказано в инструкции. Несоблюдение этого правила может привести к нестабильной работе устройства, а также не позволит адаптеру прочитать серийный номер привода.
Проверить просто:
Нужно отключить оптические разъемы от адаптера и привода, после этого включить зажигание.
Какой разъем засветится тот и расположен ближе к мастеру.
Также важно подключать адаптер к ПОСТОЯННОМУ питанию. Если питание пропадает при выключении зажигания, то это может привести к ошибке последующего включения.
Адаптер "Скиф" отработан "вдоль и поперек",- никаких чудес с ним не бывает.
Триома.
Жить- значит делать вещи, а не приобретать их! Аристотель.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Copyright 2013 Триома Форум :: Тема: Теряет USB флешку после выключение зажигания. (2/2) All Rights Reserved.
Design by alexey.chp@gmail.com