Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
USB/iPod/AUX adapter "SKIF-VOLVO"
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Максимальный размер флешки

Максимальный размер флешки 1 год 3 мес. назад #1

• maks-iv
  • ( Пользователь )
  • maks-iv аватар
  • Вне сайта
Доброго времени суток.
Подскажите, кто какой максимальный объем флешки смог подключить к адаптеру.
Мой адаптер куплен, судя по серийнику (LV-290512-01), в 2012 году с ПО V21. Недавно прошил до V46 (кстати после этого пришлось менять джамперы) вместе с подключением блютус. Но максимум что воспринимает - это флешку в 1 GB, купленную где то в 2008. Прочие относительно старые, начиная с 2010 примерно 2 GB и выше не воспринимает...кто что посоветует, и где найти старую флешку гига на 4 хотя бы )
Спасибо )
Администратор запретил публиковать записи.

Максимальный размер флешки 1 год 3 мес. назад #2

• maks-iv
  • ( Пользователь )
  • maks-iv аватар
  • Вне сайта
maks-iv пишет:
Доброго времени суток.
Подскажите, кто какой максимальный объем флешки смог подключить к адаптеру.
Мой адаптер куплен, судя по серийнику (LV-290512-01), в 2012 году с ПО V21. Недавно прошил до V46 (кстати после этого пришлось менять джамперы) вместе с подключением блютус. Но максимум что воспринимает - это флешку в 1 GB, купленную где то в 2008. Прочие относительно старые, начиная с 2010 примерно 2 GB и выше не воспринимает...кто что посоветует, и где найти старую флешку гига на 4 хотя бы )
Спасибо )

Первый ответ мой: удалось реанимировать флешку на 4Гб. Очистил полностью Paragonом и заново отформатировал в FAT32. И чудо - заработало.

На очереди флешка на 16.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Copyright 2013 Триома Форум :: Тема: Максимальный размер флешки (1/1) All Rights Reserved.
Design by alexey.chp@gmail.com