Извините за долгий ответ.
/// Изменилось ли что-то в 2020 году, или просто не тестировали с более новыми машинами?
*** Точной информации нет. Известно то что уже много лет Toyota оперирует двумя типами интерфейсов "AVC-LAN" и "MOST50", манипулируя при этом лишь конструктивом разъема. В Camry либо вовсе нет внешнего интерфейса, либо это "AVC-LAN", не думаю что это в ближайшее время изменится.
/// В описании говорится о 24-битном выходном сигнале, но нет информации о частоте дискретизации.
*** Частота дискретизации = 48 KhZ, действительно упустили мы в инструкции эту информацию.
/// Какая нагрузочная способность выхода REMOUT?
*** Выход RemoteOut: 0,7 ампер долговременно, 1,5 амепр - кратковременно.
В цепи RemoteOut используется силовой ключ BSP452.
На дальнейшие вопросы отвечу обобщенно:
На входе адаптера имеем исходный неотрегулированный сигнал максимальной амплитуды.
Все пользовательские регулировки передаются адаптеру в виде параметров по шине и он применяет их к звуковому потоку. Таким образом на выходе адаптера имеем отрегулированный сигнал в формате 24bit 48KhZ. Звуковой процессор адаптера может регулировать 5 полос эквалайзера, но в системе Toyota Camry используются лишь 3 полосы. В адаптере может быть одновременно 5 активных каналов, которые подмешиваются в конечный сигнал. В системе Toyota Camry используется 3 канала (1-стерео используется для музыки и 2-моно- для сервисных звуков.)
На нашей практике никогда исходный сигнал для усилителей мощности не подвергался никакой дополнительной обработке,- вся обработка происходит в усилителе.
Триома.